Grundschule Diesdorf
Grundschule Diesdorf

Kollegium der GS Diesdorf

An dieser Stelle veröffentlichen wir die dienstlichen e-mail-Adressen der Kolleginnen und Kollegen unserer Schule.

Bitte nutzen Sie diese Adressen bei gezielten Rückfragen an eine bestimmte Lehrkraft oder zur Vereinbarung von Gesprächsterminen.

 

Wir weisen darauf hin, dass die Krankmeldung eines Kindes bitte weiterhin rechtzeitig über unser Sekretariat telefonisch oder per mail über kontakt@gs-diesdorf-magdeburg.bildung-lsa.de zu erfolgen hat!

 

 

Frau Herrmann            

st.herrmann@gs-diesdorf-magdeburg.bildung-lsa.de

Frau Hribaschek           

u.hribaschek@gs-diesdorf-magdeburg.bildung-lsa.de

Frau Jagoda                 

v.jagoda@gs-diesdorf-magdeburg.bildung-lsa.de

Frau Karius                  

a.karius@gs-diesdorf-magdeburg.bildung-lsa.de

Frau Köhler

annegret.koehler85@gmx.de

Frau Linge                   

s.linge@gs-diesdorf-magdeburg.bildung-lsa.de

Frau Meinhardt

s.meinhardt@gs-diesdorf-magdeburg.bildung-lsa.de

Frau Piechatzek

a.piechatzek@gs-diesdorf-magdeburg.bildung-lsa.de

Frau Sommer

sommer@gs-diesdorf-magdeburg.bildung-lsa.de

Frau Weiser

k.weiser@gs-diesdorf-magdeburg.bildung-lsa.de

Frau Willitzki

e.willitzki@gs-diesdorf-magdeburg.bildung-lsa.de

Herr Bernsdorf             

h.bernsdorf@gs-diesdorf-magdeburg.bildung-lsa.de

 

 

Weitere e-mail-Adressen sind in Bearbeitung und folgen schnellstmöglich!


 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Grundschule Diesdorf